Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

12.05.2023

День Государственного флага, Государственного герба и Государственного гимна Республики Беларусь

Накануне Дня Государственного флага, Государственного герба и Государственного гимна Республики Беларусь в нашем учреждении было организовано торжественное мероприятие с поднятием Государственного флага Республики Беларусь на территории учреждения.

Как и все торжественные мероприятия в нашем саду мероприятие началось с исполнения Государственного гимна Республики Беларусь воспитанниками и сотрудниками учреждения. 
На мероприятии ребята ещё раз поговорили о Государственных символах Республики Беларусь, закрепили представления об элементах Государственного флага, Государственного герба Республики Беларусь, повторили правила поведения во время прослушивания и исполнения Государственного гимна Республики Беларусь.
Благодаря знаниям, полученным в процессе гражданско-патриотического воспитания, ребята без труда смогли не только выложить Государственный герб Республики Беларусь из элементов, но и рассказать о значении каждого из них.
В конце мероприятия ребят ждало интересное задание - построить самый большой Государственный флаг в нашем саду из воздушных шаров.
Получилось очень красиво, интересно и весело! 

Фотоматериалы

Разделы сайта