Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Первичная профсоюзная организация

Государственного учреждения образования 

"Детский сад №16 г. Пинска"

Белорусского профессионального союза

работников образования и науки  

 объединят 62 члена профсоюза, что составляет 100% от числа работающих в учреждении

Наш девиз:
"ЗАЩИТИМ СВОИ ПРАВА ВМЕСТЕ!"
                                                  
                   

      

О нас

раскрыть » / « свернуть

Профсоюзная жизнь

раскрыть » / « свернуть

Оздоровление

раскрыть » / « свернуть

2 февраля 2023 года в первичной профсоюзной организации прошло отчётное профсоюзное собрание. Рассматривались следующие вопросы: 

1. Отчёт о работе профсоюзного комитета за 2022 год.

2. Отчёт ревизионной комиссии первичной профсоюзной организации за 2022 год.

3. Отчёт об исполнении сметы доходов и расходов за 2022 год.

На собрании присутствовала Назаренко Светлана Викторовна, председатель Пинской городской организации Белорусского профессионального союза работников и науки. Почётной грамотой Брестского областного комитета профсоюзов награждена Демиденко Инна Викторовна.

5 января 2024 года в первичной профсоюзной организации прошло отчётное профсоюзное собрание. Председатель первичной профсоюзной организации и ревизионной комиссии предоставили отчеты о своей работе за 5 лет. На собрании был избран профком, ревизионная комиссия, общественный инспектор, делегат на городскую отчетно-выборную конференцию.
Торжественным моментом стало принесение клятвы профсоюзных лидеров.
В ходе проведенных отчетно-выборных собраний работа ПК признана удовлетворительной, отчеты ревизионных комиссий - утверждены.
В работе собрания приняла участие ведущий специалист Валентина Андриевич.

Бузынская Анжела Викторовна, поздравляем Вас с выходом на заслуженный отдых!Наступило замечательное время, в котором можно выбирать - отдыхать или работать. Или и то, и другое вместе. Хочется пожелать энергии, энтузиазма. Каждый день просыпаться с удовольствием от того, что можно самому себе придумать занятие по душе, и от того, что на это есть много времени.Пусть впереди будут только приятные впечатления и новые открытия! Пусть семья во всем поддерживает, пусть будет крепкое здоровье и больше радостных моментов!

В первичной профсоюзной организации 06.02.2024 г. прошло заседание молодежного совета, где рассматривались организационные вопросы по подготовке мероприятий, посвященных Дню защитника Отечества и Дню женщин.

Разделы сайта